вторник, 23 сентября 2008 г.

Kutsi - Aynadaki Yüzünün Karşılığı Benim - 2008

Кутси (Kutsi), полное имя Ахмет Кутси (Ahmed Kutsi), романтический исполнитель популярной турецкой музыки, выпустил новый альбом "Aynadaki Yüzünün Karşılığı Benim" - "Твое отражение в зеркале - это я", состоящий из 9 композиций + 1 караоке-версия.


[caption id="" align="alignright" width="200" caption="Kutsi"]Kutsi[/caption]

Мастер подбора своим песням длинных названий Кутси, после предыдущего альбома "Aynı şehirde nefes almak bile bana yetiyor", и в этот раз не сплоховал: название его нового альбома "Aynadaki Yüzünün Karşılığı Benim" опять же не короткое.


Но Кутси всегда остается самим собой, все его работы отличает присущее только ему качество, и его новый альбом не исключение.


Слушатель становится свидетелем напряжения душевных струн, которыми настолько насыщен этот альбом, что кажется именно они стали главным музыкальным инструментом.


Слушаем "План Б" ("B planı")


[audio:http://turkishmp3.ru/audio/b_plani.mp3|titles=B Plani|artists=Kutsi]


Легкая примесь ала-турка ритмов и традиционных напевов Анатолии плюс немного латино-американских тонов и харизма Кутси дают на выходе еще один успешный альбом.



Среди песен альбома выделим две более ритмичные работы "Aşık Olmaya Yemin Ediyorum" и "B Planı", придающие как бы ускорение плавному, медленному течению альбома.


More... )

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница