вторник, 16 сентября 2008 г.

Fatih Ürek - Sus - 2008

Фатих Урек (Fatih Ürek), своего рода турецкий "Борис Моисеев", выпустил новый макси-сингл "Sus". И очень интересным получился этот альбом.


[caption id="" align="alignright" width="320" caption="Fatih Urek - Sus"]Fatih Urek - Sus[/caption]


Почему? Да потому, что в нем есть хорошие песни того уровня, которого от Фатиха Урека, личности скандальной и эпатажной, никто не ожидал. До сегодняшнего дня славен был этот товарищ сплошь шутовством и околомузыкальными скандалами, что заставило забыть о том, что он, в принципе, еще и музыкант.


Слушаем "Sus"


[audio:http://turkishmp3.ru/audio/sus.mp3|titles=Sus|artists=Fatih Urek]


В состав сингла вошли 6 композиций, среди которых и "Hadi Hadi", которую уже кто только не пел, сильно отдающая прежним имиджем Фатиха Урека.


А вот остальное содержимое альбома приятно радует. Прежде всего замечательная слоу-композиция "İstanbul'a Sığmıyorum", записанная в двух версиях (аля-турка и модерн-версия).


Здесь же турецкая версия популярной в Греции в исполнении Валандиса (Valandis) песни "To koritsaki mou" под названием "İnat".


Также отметим кавер-версию старой и всенародно любимой песни "Tanrım Beni Baştan Yarat". Классика турецкой музыки предстала перен нами в клубной обработке Бюлента Оздемира (Bülent Özdemir), который также является автором музыки композиции "İstanbul'a Sığmıyorum".
More... )

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница