вторник, 2 сентября 2008 г.

Badem - S'onsuz - 2008

Второй альбом группы "Badem", группы, поразившей в самое сердце сотни тысяч любителей музыки композицией "Sen Ağlama", прозвучавшей в нашумевшем фильме "Sınav", носит название "S'ONSUZ".

Badem - Sonsuz

Альбом, повествующий о невозможной любви и создающий чувственно-сумеречную атмосферу, включает дуэты с Озлем Текин (Özlem Tekin) и Ильханом Шешеном (İlhan Şeşen).

Богатое звучание многообразия клавишных, духовых и струнных музыкальных инструментов, всегда отличавшее творчество группы "Badem" и точнейше выверенные аранжировки - все это выводит качество нового альбома на высочайший уровень.
Если в первом альбоме группы почти все композиции были основаны на стихах народного поэта Караджаолана (Karacaoğlan), то во втором альбоме только одна песня - дань его бессмертному творчеству. Авторство практически всех текстов и музыки принадлежит солисту группы "Badem" Мустафе Кемалю Озтюрку (Mustafa Kemal Öztürk).

Другой лейтмотив альбома - смерть. Глубоко чувствуются струны любви, искуссно переданные группой с первого альбома по сей день, и расставаний, причиной которых стала смерть, рождающих в душе бесконечную печаль. Не отсюда ли название альбома "Sonsuz" - бесконечность?

Альбом "S'onsuz" (2008):

01.Kalpsiz (дуэт с Özlem Tekin)
02.Sensiz Kalacak Bu Şehir
03.Bir An İçin
04.Doğ Güneş
05.Avunurum Ben
06.Geceyedir Küsmelerim (дуэт с İlhan Şeşen)
07.Hep Düşle
08.Sensiz Olmadı
09.Varsın Yoksun
10.Yalan Dünya
11.Sonuna Kadar (Bitti Rüya)
12.Kalpsiz (Akustik)

Скачать альбом здесь


Orignal From: Badem - S'onsuz - 2008

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница