четверг, 4 сентября 2008 г.

Hüseyin Karadayı - Your Dance from Turkey - 2008

Самый модный DJ Турции Хусейн Карадайи (Нüseyin Karadayı) выпустил свой четвертый альбом "YOU DANCE from TURKEY by Hüseyin Karadayı".

[caption id="" align="alignright" width="335" caption="Huseyin Karadayi - Your Danse from Turkey"]Huseyin Karadayi - Your Danse from Turkey[/caption]

Немного о нашем сегодняшнем персонаже:

Хусейн Карадайи начал свою музыкальную карьеру в 1988 г. в качестве барабанщика в группе "CONTRAST". Группа играла в барах музыку в стилях funky, blues и pop. В 1990 г. заинтересовался электронной музыкой. В 1995 г. стал выпускающим продюсером на радиостанции Power FM, крутившей иностранную музыку, также записывал все джинглы этой станции. В период с 2000 по 2004 г. поднялся на вершину музыкального олимпа, переделывая на новый лад старые композиции из категории "Ностальжи". Именно с его легкой руки в Турции началась мода "ремиксов старых песен".

Слушаем "İnleyen Nameler" - Hsyn Krdy feat. Ferhat Göçer & Ege Çubukçu

[audio:http://turkishmp3.ru/audio/inleyen_nameler.mp3|Titles=İnleyen Nameler|artists=Hsyn Krdy feat. Ferhat Gocer and Ege Cubukcu]

В 2004 г. выпустил первый DJ's album "MY IMAGINATION", состоящий из ремиксов ставших классикой известных турецких и мировых произведений.
More... )

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница