вторник, 9 сентября 2008 г.

Ertuğ - A1- 2008

Эртуг Эргин (Ertuğ Ergin), более известный просто как Эртуг (Ertuğ), завоевавший немалую популярность с выходом первого альбома "Hayatım", выпустил свой второй сольный альбом под названием "А1".

[caption id="" align="alignright" width="200" caption="Ertug"]Ertug[/caption]

Эртуг известен в музыкальных кругах Турции как автор песен, с успехом исполняемых многими звездами шоу-бизнеса, например хиты Хандэ Енер "Yola Devam", "Kim Bilebilir Aşkı" и "Paranoya", а также Эмре Алтугом (Emre Altuğ), Ашкын Нур Енги (Aşkın Nur Yengi) и др.

Работа над альбомом велась совместно с такими известными аранжировщиками и музыкантами Турции как Хакан Джанероулу (Hakan Caneroğlu) и Генджо Ары (Genco Arı).

Этой работой Эртуг еще раз доказал, что может делать очень качественную поп-музыку, превосходно замешивая коктейль из энергичных мелодий и различных тональностей рока, джаза и электронной музыки.

Слушаем "Derin Mevzu", скачиваем отсюда

[audio:http://www.fileden.com/files/2008/8/4/2034009/Derin_mevzu.mp3|titles=Derin Mevzu|artists=Ertug]

Все композиции альбома написаны лично Эртугом. Заглавная "Derin Mevzu" - ритмичная танцевальная работа, две другие - "Tek Yürek" и "Yağmurlar" - могут смело претендовать на то, чтобы со временем стать классикой стиля.
More... )

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница